Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Всё идёт своим чередом.

реклама

Когда состоялся релиз дополнения StarCraft II: Legacy of the Void и игроки стали пробовать кооперативный режим, то сразу стало ясно, что он будет со временем совершенствоваться: будут появляться новые герои и совместные задания. Как говорится, первый пошёл: вчера вечером в кооперативном режиме появился новый командир — фазовый кузнец Каракс — а также новая миссия под названием «Надёжный затвор».

реклама

С картой всё просто — это своего рода многопользовательская версия задания «Храм Объединения» из кампании Legacy of the Void.

Подробнее нужно остановиться на новом командире. Будучи мастером-механиком, Каракс использует способности корабля «Копьё Адуна» и полагается на механические боевые единицы. В этом есть и свои плюсы и свои минусы. Механические боевые единицы можно чинить с помощью «абилки» Каракса, также их может ремонтировать союзник-терран с помощью рабочих. Слабая сторона заключается в астрономической стоимости и низкой скорости данных боевых единиц. Поэтому Blizzard не рекомендует Каракса для новичков.

Подробнее о новом командире можно почитать здесь, а про новую миссию — здесь. Благо, всё на русском языке.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают