Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Выглядит уж точно не хуже Battlefield 4.

реклама

Разработчики из российской компании Battlestate Studios продолжают время от времени публиковать подробности своего амбициозного онлайн-шутера Escape from Tarkov. В прошлом месяце был показан полноценный видеоролик игрового процесса, а сегодня настала очередь более простой, но от этого не менее ценной информации. Речь идёт о скриншотах. Всего нашему вниманию было представлено пятнадцать скриншотов, так что приготовьтесь.

реклама

Напомним, что Escape from Tarkov — это многопользовательский онлайн-проект в жанре-смеси шутеров от первого и третьего лица и ролевой игры. События Escape from Tarkov разворачиваются в отрезанном (блокированном) от остального мира российском городе Таркове, в котором разгорелась локальная война между двумя частными военными корпорациями.

Игрокам будет необходимо выполнять задания, искать ресурсы и экипировку и пробиваться сквозь череду препятствий, чтобы покинуть город. Отсюда и название — Escape from Tarkov («Побег из Таркова»). Важно отметить, что в игре реализована система динамической смены времени суток и погоды, что напрямую влияет на игровой процесс и его сложность.

Даты выхода Escape from Tarkov пока нет, но на официальном сайте игры можно записаться на бета-тестирование, которое стартует в следующем году.

Показать комментарии (29)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают