Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пользователи сами «допилят» наше непотребство, подумали разработчики.

реклама

Не секрет, что поддержка пользовательских модификаций иногда способна на много лет продлить жизнь того или иного игрового проекта, а иногда с помощью модификаций даже исправляются ошибки и огрехи, оставленные официальными разработчиками. Видимо, ребятки из Limbic Entertainment, выпустившие в свет провальную Might and Magic Heroes VII с разгромным пользовательским рейтингом в 38%, решили убить двух зайцев сразу: и жизнь (загробную?) игре продлить, и дать пользователям инструмент для самостоятельного решения проблем с игрой.

реклама

Со вчерашнего дня M&M Heroes VII официально интегрирована с «Мастерской» Steam и, таким образом, получила поддержку пользовательских модификаций. Предполагается, что пользователи будут создавать новые игровые карты и прочий, не менее полезный контент.

Честно говоря, непонятно, чем руководствовались ребята из Limbic. Средства за M&M Heroes VII уже вернули все, кто хотели, продаётся игра за баснословные деньги, количество проданных копий ничтожно (по данным SteamSpy, всего 55 тысяч копий было продано через Steam). И это не говоря уже об отторгающей от продукта красной надписи «Обзоры пользователей: В основном отрицательные».

Возможно, со временем ситуация выправится, но крест над могилой с игрой уже установлен. А заниматься разграблением могил — подлое занятие.

Показать комментарии (23)

Сейчас обсуждают