Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Месяц назад компания Night Dive Studios, ответственная за выпуск System Shock Enhanced Edition, объявила о своём непосредственном участии в разработке данного ремейка. Также выяснилось, что данная компания не только приобрела права на эту вселенную, но и всерьёз подумывает о выпуске полноценной третьей части. Можно было сколько угодно терзать себя догадками и предположениями о серьёзности намерений специалистов из Night Dive Studios, но уже сегодня в интернете появился тизер-сайт System Shock 3. К сожалению, на обозначенном веб-ресурсе никакой информации об игре пока не представлено — только скромный постер с логотипом игры.

реклама

Все ссылки, имеющиеся на сайте, ведут на аккаунты OtherSide Entertainment. Данная студия была образована разработчиками, приложившими руку к именитым игровым проектам, среди которых важно отметить Deus Ex, Thief: The Dark Project и The Last of Us. До настоящего момента OtherSide Entertainment анонсировала только один проект — Underworld Ascendant. Это ролевая игра от первого лица, которую позиционируют как духовную наследницу Ultima Underworld.

Официального подтверждения подлинности тизер-сайта со стороны OtherSide Entertainment не поступало. Важно понимать, что данный ресурс также могли создать фанаты игр серии System Shock, пытающиеся выдать желаемое за действительное.

В заключение отметим, что дилогия System Shock была достаточно тепло воспринята критиками. Так, к примеру, вторая часть имеет 92% рейтинга на агрегаторе рецензий Metacritic при пользовательском рейтинге 9,1/10.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают