Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Лучше фальстарт, чем опоздание.

реклама

Несмотря на то, что релиз Just Cause 3, как сообщает Steam, состоится примерно через шестнадцать часов (в реальности может быть как раньше, так и позже), издательство Square Enix и разработчики из Avalanche Studios решили порадовать всех поклонников «творчества» агента Рико Родригеса чуть пораньше, буквально только что опубликовав специальный релизный видеоролик. Внимание: очень много взрывов.

реклама

Напомним, что Just Cause 3 — это экшен от третьего лица, который расскажет о работе агента Рико Родригеса в островном государстве Медичи, в котором к власти пришёл неугодный для Агентства человек — генерал Ди Равелло. Под предлогом того, что население Медичи было доведено до отчаяния кровавым диктатором, на остров с целью непосредственной помощи в установлении нормального, по мнению Агентства, правительства, отправляют нашего бравого героя.

По заявлениям создателей игры, нас ждёт ураганный экшен на территории в 1000 квадратных километров. По факту же кроме более или менее современной графики, костюма-крыла и иного места действий игра не предоставляет практически ничего нового: всё тот же отличный экшен для тех, кому просто хочется расслабиться после тяжёлого рабочего дня и пострелять в супостатов.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают