Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Xbox One никак не может в 60 fps.

реклама

Уже совсем скоро — на следующей неделе — на приставках текущего поколения появится средневековый экшен Chivalry: Medieval Warfare. В прошлом году игра посетила приставки Xbox 360 и PlayStation 3, и вот, в году нынешнем решила расширить аудиторию.

реклама

Как стало известно из опубликованного вчера на портале WCCFTech разговора сотрудников портала с представителем студии Torn Banner Стивом Пигготтом, версия Chivalry: Medieval Warfare для современных приставок сможет называться полноценной только в случае с PlayStation 4, так как только эта консоль способна справляться с игрой в режиме 1080p при частоте кадров в 60 к/c.

Консоль от Microsoft такой производительностью похвастать не может, поэтому вместо разрешения было решено пожертвовать частотой кадров: XBOne версия Chivalry: Medieval Warfare работает в разрешении 1080p при частоте кадров в 30 к/с.

Напомним, что изначально Chivalry: Medieval Warfare появилась на PC в 2012 году в качестве идейной наследницы бесплатной модификации к Half-Life 2 под названием Age of Chivalry.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают