Платим блогерам
Редакция
Новости Software hotwatermusic

реклама

Прошло уже три года с момента выпуска Resident Evil 6 на PlayStation 3 и Xbox 360, и вот компания Capcom наконец-то почти готова сделать официальное заявление о выходе Resident Evil 6 на PlayStation 4 и Xbox One. О существовании игры стало известно благодаря Korean Game Rating Board (это сайт корейской рейтинговой организации), еще ни разу не подводившему насчет предсказания грядущих анонсов, поэтому подобную утечку можно считать популярным нынче случайным «анонсом анонса».

реклама

В этом году на консолях уже вышло переиздание самой первой части, Resident Evil Remake (страшно подумать – на самом деле, это было переиздание игры 2002 года, которая в свою очередь была ремейком оригинальной игры 1996 года). Сейчас официально подтверждены к выходу HD-версия Resident Evil Zero (выходит в январе следующего года) и ремейк Resident Evil 2.

Пусть Resident Evil 6 и не самая популярная среди игроков серия (хотя и достигшая успеха в коммерческом плане), однако теперь повысилась вероятность того, что одним переизданием Capcom не ограничится, и мы наконец-то увидим на консолях текущего поколения четвертую и пятую части.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают