Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Компания Microsoft запускает программу Office Insider. По аналогии с Windows Insider пользователи, которые используют платную подписку на онлайн-пакеты Office 365 Home, Office 365 Personal и Office 365 University, будут первыми получать доступ к предрелизам Office 2016. Также они смогут первыми опробовать новые функции, которые в будущем появятся в основной ветке.

реклама

Отмечается, что для присоединения к программе необходимо зарегистрироваться на определённой странице. На текущий момент это предложение актуально для пользователей Office 365 с устройствами на базе Windows, Android и Windows 10 Mobile. Пользователям Mac аналогичную возможность обещают предоставить позднее, предположительно – в 2016 году.

Пока что не сообщается, будут ли инсайдерские сборки Office 2016 бесплатными для бета-тестеров, однако, учитывая опыт Windows Insider, на это можно рассчитывать, по крайней мере поначалу. Важно отметить, что пользователи бизнес-планов Office 365 не будут принимать участия в программе бета-тестирования.

Участникам бета-тестирования будут предоставлены дорелизные версии программ Excel, Word, PowerPoint, Outlook, Access и OneNote.

Отметим, что аналогичным способом компания «обкатывает» прошивку для Xbox и Windows 10 Mobile.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают