Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Проект настолько масштабен, что небольшой кучкой разработчиков не обойтись.

реклама

Польская студия CD Projekt RED потихоньку сбавляет обороты в отношении The Witcher 3: Wild Hunt и плавненько переходит к своему следующему амбициозному проекту — научно-фантастической ролевой игре Cyberpunk 2077. Как вы можете помнить из наших предыдущих материалов, Cyberpunk 2077 будет гораздо, гораздо масштабнее даже поразившей воображение The Witcher 3, в связи с этим к разработке придётся привлечь огромное количество квалифицированных кадров.

реклама

Как сообщил главный дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич, на разработку игры потребуется бросить все силы, какими располагает студия CD Projekt RED.

«Мы концентрируемся на Cyberpunk 2077. Это очень амбициозный и крупный проект, и чтобы завершить его, нам потребуются все сотрудники, которых мы можем привлечь. Мы привлекаем всё больше и больше людей: сейчас львиная доля компании уже вовлечена в разработку Cyberpunk 2077», — заявил Томашкевич.

По всей видимости, студия полностью переключится на Cyberpunk 2077 после релиза второго крупного дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt, который должен состояться в начале следующего года. После этого нам останется лишь ждать информации, надеяться на лучшее и верить, что у ребят всё получится.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают