Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Однако что это за зверь такой, пока непонятно.

реклама

Знаменитая Epic Games решила подразнить всех поклонников своего творчества. Несколько часов назад студия недвусмысленно намекнула, что ведёт работу над PC-эксклюзивной игрой под названием Paragon. Проект должен выйти в следующем году, а в обозримом будущем будет проведено бета-тестирование, на которое, кстати, уже можно записаться.

Что это за игра, пока неизвестно. Не назван даже жанр, что вообще очень любопытно. Неужели студия возьмётся за отличный от шутера игровой жанр? В общем, ребята знают, как привлекать внимание к новым проектам. Сейчас вся Сеть будет недоумевать над тем, что же ребята ваяют.

реклама

Кстати, разработчики опубликовали крошечный тизер-ролик, демонстрирующий героя по кличке Twinblast.

Копание в материалах официального сайта игры также позволило найти ещё несколько кличек героев: Steel, Sparrow, Dekker и Grux. Также удалось почерпнуть информацию о том, чем будут руководствоваться наши герои: желанием славы, богатства, желанием удовлетворить чувство гордости или же просто бесславной потехи ради. Вероятно, в зависимости от выбранного пути будут меняться способности героев.

Как бы то ни было, лучше прекратить додумывать, а оставить полноценный анонс на совесть разработчиков. Напомним, что Epic Games также трудится над перезапуском Unreal Tournament и над «фритуплейной» Fornite.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают