Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Похоже, Electronic Arts начала потихоньку понимать, что Battlefield Hardline провалилась чуть менее, чем полностью, и почти никого уже не интересует. Надо что-то делать, чтобы поднять «онлайн», подумали в EA, и решили поступить как с Battlefield 4 — выпустить бесплатное DLC.

реклама

Итак, если вы по каким-то сверхъестественным причинам купили Battlefield Hardline и не затребовали возврата денег в течение первых же пары дней, то в обозримом будущем вы получите бесплатное DLC под говорящим названием Blackout . Как вы уже догадались, в состав дополнения войдут ночные карты и соответствующая экипировка.

Вот заботливо составленный разработчиками перечень нововведений, добавляемых бесплатным аддоном:

  • две ночные карты: «Ночная работа» и «Ночной лес». Эти карты являются ночными версиями карт «Ограбление банка» и «Глухомань» соответственно;
  • в игре появится прибор ночного видения;
  • будут добавлены два новых вида оружия для всех сторон и классов: новая версия RO933 и боевая винтовка;
  • также вместе с дополнением в игре появится новая музыка, новые камуфляжи, задания, нашивки и прочая мелочь.

Где-то мы это уже видели, не правда ли?

Разработчики также заявили о том, что улучшили режим наблюдателя, так что теперь смотреть, как играют товарищи, станет удобнее.

Релиз бесплатного DLC должен состояться «скоро». Пока что это максимально точная информация, которой готовы поделиться разработчики и издатель.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают