Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Милая кооперативная игра Trine 3: The Artifacts of Power выбралась из «раннего доступа» и пережила официальный релиз в прошлый четверг. Поначалу всё было нормально, затем довольно быстро от игроков стала поступать информация о продолжительности новинки. Думаем, вы уже догадались, почему она стала поступать быстро. Выяснилось, что продолжительность Trine 3 столь незначительна, что породила разговоры о несоответствии продукта своей цене. Многие игроки сообщают, что новинка полностью проходится буквально за четыре часа, а это, позвольте, один пятничный вечер. Учитывая, что за игру просят 469 рублей, ситуация плачевная. В настоящее время пользовательский рейтинг Trine 3 составляет 72%. Для сравнения, рейтинг предыдущей игры серии, Trine 2, составляет 97%.

реклама

Продолжительность — это не всё, чем остались недовольны игроки. Многие пишут, что игру сильно «оказуалили». Возможно, «оказуаливание» свидетельствует о том, что Trine 3, которая вроде как PC-эксклюзив, в итоге появится и на консолях. Также многих расстроило отсутствие уровня сложности.

Есть и положительные моменты: сюжет получил развитие, игра стала красивее а музыка всё также приятна. Вывод из этого можно сделать следующий: 469 рублей игра объективно не стоит, но пройти её следует. Ждём распродаж?

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают