Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Милая кооперативная игра Trine 3: The Artifacts of Power пролежала в раннем доступе Steam почти четыре месяца. Пора, что называется, и честь знать, поэтому сегодня, как и планировалось, игра официально отправилась в продажу в виде полноценного завершённого продукта.

реклама

По сравнению с апрелем этого года цена на Trine 3 подскочила, но несильно — всего на 50 рублей, и составляет на сегодняшний день 469 рублей. Отметим, что вплоть до 27 августа в честь празднования релиза на игру распространяется 10-процентная скидка, поэтому до указанной даты приобрести Trine 3 можно за 422 рубля. Важно: в игре появилась полная русская локализация (с озвучкой). По крайней мере, об этом утверждает официальная страничка Trine 3 в Steam.

Напомним, что в Trine 3, как и в предыдущих играх серии, игрокам предстоит взять под контроль трёх персонажей: волшебника, воина и воровку, после чего бравой компанией отправиться в приключения, полные загадок и головоломок. В отличие от предыдущих двух игр серии, Trine 3 — PC-эксклюзив. Приятно и правильно. Пока что релиз состоялся только для Windows. Версии для OS X и Linux прибудут позднее в этом году.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают