Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Неприятные новости для всех любителей сетевых пострелушек на приставках PlayStation. Как сообщила Sony, уже с 1 сентября одно- и трёхмесячная подписка на сервис PlayStation Plus, дающий возможность играть по сети, получать скидки и псевдобесплатные игры, подорожает. Стоимость годовой подписки не меняется.

реклама

Однако не спешите винить в этом неадекватные курсы валют в нашей стране: подорожание распространяется на всю Европу. Так, например, стало известно, насколько увеличится плата за подписку для Великобритании. Одномесячная подписка для британцев подорожает с 5,49 фунтов стерлингов до 5,99, а трёхмесячная с 11,99 до 14,99. Сколько придётся платить россиянам, пока неизвестно.

Конечно, Sony объясняет подорожание исключительно стремлением к созданию наилучшего сервиса. Иными словами, любой каприз, но за ваш счёт. Невольно вспоминается тот анекдот про мужика, которому просто очень нужны деньги.

В этом и заключается одно из основных преимуществ PC перед приставками: если нет разницы в качестве услуг, то зачем платить больше?

Показать комментарии (45)

Сейчас обсуждают