Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Каждый уважающий себя любитель игр на развитие наверняка знаком с Anno — серией великолепных градостроительных симуляторов с элементами экономической стратегии немецкой школы. Всем поклонникам Anno компания Ubisoft сделала поистине приятный подарок: анонсировала Anno 2205.

реклама

Нетрудно догадаться, что в Anno 2205 нас ждёт сравнительно далёкое будущее. Игра продолжит удачную идею, заложенную в Anno 2070, и разовьёт её, добавив новые элементы игрового процесса. Так, в игре появится своего рода космическая гонка. Развивая космические технологии, наши поселенцы смогут отправиться с Земли на Луну, чтобы добывать и обрабатывать там столь необходимый человечеству ресурс — гелий-3. Да, господа, нас ждёт термоядерный синтез и практически неограниченный источник энергии. Это просто праздник какой-то!

Сводит всю радость на нет ценник на предварительный заказ на Anno 2205 в Steam: 1999 рублей (2999 руб., если брать полную версию) эта игра, какой бы великолепной она ни была, объективно не стоит. И доступ к бета-тестированию при оформлении предзаказа этого не отменяет.

Релиз запланирован на 3 ноября этого года. Эксклюзивно для PC, разумеется.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают