Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Electronic Arts решила начать свою пресс-конференцию на E3 2015 выстрелом из крупнокалиберного орудия: сразу анонсировав Mass Effect: Andromeda. Да, господа, именно поэтому разработчики ранее всеми силами старались избегать точных названий новой игры — дабы оставить весь сюрприз для E3. Смотрим анонсный кинематографический ролик и слушаем классную песню в исполнении Джонни Кэша.

реклама

Примечательно, что вышеуказанное видео создано с помощью движка Frostbite. Разумеется, видео на движке — это совсем не то же самое, что видео игрового процесса, но BioWare утверждает, что увиденное в этом ролике примерно соответствует их цели в отношении графики в Mass Effect: Andromeda.

Релиз Mass Effect: Andromeda запланирован на зиму 2016 года, так что времени для публикации подробностей у BioWare ещё вагон и маленькая тележка. Целевые платформы — PC и приставки текущего поколения. Ещё один немаловажный момент — BioWare сама назвала PS4 и Xbox One приставками текущего поколения (не некстгеном), что до сих пор редкость в среде геймдевелоперов.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают