Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ubisoft наконец-то огласила точную дату появления Rainbow Six Siege на всех целевых платформах (PC, Xbox One и PlayStation 4). Сие событие произойдёт уже 13 октября. Компания даже опубликовала специальный видеоролик.

реклама

Rainbow Six Siege — это контртеррористический «симулятор». Игроки разбиваются на две команды: террористов и сотрудников специальных служб, коих в игре представлено пять, в том числе и российский спецназ. В каждой команде по пять участников, и задачи отличаются в зависимости от стороны. Спецназу нужно штурмовать укрепления террористов, а последним, в свою очередь, отбиваться. Ubisoft утверждает: если через парадную дверь не пускают, а лестницу сторожит пулеметчик врага, то всегда можно проделать «чёрный ход» с помощью взрывчатки или другого интересного приспособления, чему способствует продвинутая система разрушаемости игрового окружения.

Что интересно, так это то, что на игру уже можно оформить предварительный заказ. Цена совершенно неадекватная — минимум 1999 рублей. За предзаказ разработчики гарантируют доступ к закрытому бета-тестированию.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают