Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ни для кого не будет открытием, что «видео на движке» и «видео игрового процесса» — это понятия ощутимо разные. Так, после официального представления Star Wars: Battlefront в прошлом месяце нашему вниманию был представлен именно видеоролик на движке игры, и с того момента внимание всех заинтересованных игрой по мотивам «Звёздных войн» поклонников прикованы к различным новостным лентам, в которых может когда-нибудь появиться весть о публикации непосредственно геймплея.

реклама

Как стало известно благодаря участию официального представителя студии DICE в мероприятии Reddit AMA, компания покажет игровой процесс Star Wars: Battlefront уже в обозримом будущем. Конечно, понятие «обозримое будущее» весьма растяжимое, но можно предположить, что это событие произойдёт на выставке E3 2015 или Gamescom 2015, либо и там, и там.

Напомним, что Star Wars: Battlefront, релиз которой назначен на начало ноября на PC и приставках текущего поколения, расскажет о событиях, развивающихся параллельно событиям оригинальной трилогии «Звёздных войн». В рамках сугубо сетевых сражений (одиночной кампании в игре нет) игрокам предстоит принять сторону Галактической Империи или повстанческого Альянса и отстаивать своё видение на модель управления галактикой с оружием в руках.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают