Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания CI Games официально представила высокоточный шутер Sniper: Ghost Warrior 3 ещё в середине декабря прошлого года, после чего наступило такое жутковатое затишье, что многие об этой игре стали постепенно забывать. Компания не публиковала ни скриншотов, ни какой-либо внятной информации, не говоря уже о видеороликах с игровым процессом.

Как выяснилось, полноценное представление Sniper: Ghost Warrior 3 следует ожидать на ежегодной игровой выставке E3, которая в текущем году пройдет с 16 по 18 июня.

реклама

«В этом году на E3 студия CI Games представляет Sniper: Ghost Warrior 3, лучший симулятор снайпера для PC и консолей нового поколения», — гласит информация на официальном сайте E3. Да, PlayStation 4 и Xbox One, несмотря на то, что им уже полтора года, по непонятным причинам продолжают называть консолями нового поколения.

Sniper: Ghost Warrior 3 расскажет о некоем современном конфликте в Восточной Европе; государство не указано. Главный герой игры — снайпер, втянутый в конфликт между тремя фракциями. Ещё во время анонса разработчики обещали нелинейный игровой процесс на огромных и открытых картах. Что ж, нам остаётся только ждать середины июня.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают