Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Довольно долго компания Blizzard тормозила с запуском версий своей невероятно популярной карточной игры Hearthstone для iPhone и смартфонов на базе Android. Каковы бы ни были причины, но с сегодняшнего дня Hearthstone сможет всегда быть вместе со своим поклонником, избавляя его от необходимости тащить здоровенный планшет в места, где этого не поймут. Установить соответствующие версии можно в App Store и Google Play. Сопутствующий видеоролик с цепляющей песенкой прилагается.

реклама

Blizzard отмечает, что Hearthstone оптимизирована для работы на iPhone 5, и iOS требуется не древнее версии 5.1. С Android-устройствами же всё проще: из-за их несметного количества в требованиях традиционно только версия операционной системы: Android 4.0 или старше.

Это уже пятый релиз Hearthstone. Напомним, что изначально Hearthstone появилась в виде завершённой игры на PC (Windows и OS X) в марте прошлого года, затем вышла версия для iPad, в августе приобщиться к действию смогли пользователи Windows 8, ну а в декабре вышла версия для Android-планшетов.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают