Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В прошлом году компания Electronic Arts представила EA Access — сервис для приставок Xbox One, благодаря которому владельцы указанной консоли смогут получать ранний доступ к определённым проектам, выпущенным под покровительством EA. В официальном Twitter по играм серии Battlefield разработчики объявили о том, что Battlefield Hardline — игра о противостоянии полицейских и преступников, выйдет посредством EA Access на четыре дня раньше мирового релиза.

реклама

«Ранняя» версия Battlefield Hardline будет ограничена шестью часами игрового процесса. То есть можно разбить эти шесть часов на четыре дня или же истратить всё время за один присест. Важный момент — весь прогресс, достигнутый в ходе прохождения одиночной кампании, а также все сгенерированные игрой сведения, сохранятся и будут доступны в день мирового релиза, то есть игрокам не придётся заново проходить кампанию. Сама «раняя» версия Battlefield Hardline является бесплатной.

Напомним, мировой релиз Battlefield Hardline на PC и приставках текущего и прошлого поколения запланирован на 17 марта. Незадолго до отправки игры в продажу её ожидает бета-тестирование, однако ни EA, ни разработчики из Visceral Games точными датами начала—завершения тестирования пока не поделились.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают