Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Несколько часов назад в Steam открылся свободный доступ к Civilization: Beyond Earth и серии Saints Row в рамках известной акции «Бесплатные выходные». Суть акции заключается в предоставлении доступа к полной версии игры (разве что без дополнений), ограниченной лишь временем, вследствие чего игрокам предоставленный продукт может прийтись по вкусу с вытекающими из этого последствиями вроде приобретения игры. Все игры должны автоматически появиться в игротеке пользователя вместе с соответствующим таймером.

реклама

Поскольку первая часть Saints Row — эксклюзив для чудо-коробки, и на PC не был портирован, то он отсутствует в списке. Всего же акция распространяется на три игры серии:

  • Saints Row 2;
  • Saints Row: The Third;
  • Saints Row IV.

Примечательно, что данная акция по времени приблизительно совпадает с запуском Saints Row: Gat out of Hell, самостоятельного дополнения к Saints Row IV. Релиз аддона состоится 22 января.

Кроме того, на все игры в ходе акции распространяются скидки. Так, Civilization: Beyond Earth обойдется на 40% дешевле номинальной стоимости, а на все перечисленные выше игры серии Saints Row распространяется скидка в 75%.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают