Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

До официального релиза Batman: Arkham Knight ещё, как говорится, дожить нужно, однако специальное коллекционное издание игры, в состав которого входят привычные для подобных наборов «плюшки» вроде книжек с артами, уже обнаружено на сайте британского рукава магазина Amazon.

реклама

Всё бы ничего, коллекционка как коллекционка, да вот внимание зорких игроков привлекло вовсе не содержимое набора, а выгравированная надпись на 12-дюймовой статуэтке, изображающей Бэтмена стоящим над небоскрёбами города Готэм:

«От благодарного города в память о Рыцаре Готэма» (From a Grateful City in Memory of the Gotham Knight). Из этих слов, по мнению общественности, следует, что Бэтмен, он же Тёмный Рыцарь, погиб, и жители Готэма воздвигли памятник в его честь. Вообще, спекулировать на данных сведениях можно долго и нудно, в конце концов, Брюс Уэйн не бессмертен, и этот памятник могут возвести спустя несколько лет после его биологической, а не насильственной смерти, ведь мы толком не знаем, как будет организовано повествование в Batman: Arkham Knight.

Выход Batman: Arkham Knight запланирован на второе июня на PC и приставках текущего поколения (PlayStation 4 и Xbox One).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают