Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Четвёртый крупный набор заплаток для Assassin’s Creed Unity должен был быть применён ещё вчера, однако столь долгожданного события не произошло. Вместо публикации списка изменений, привносимых свежим патчем, Ubisoft опубликовала новость о том, что его выпуск придётся немного задержать.

реклама

«Серьезный контроль качества имеет для нас первостепенное значение, и ваши отзывы за последние несколько недель продемонстрировали, что он также важен и для вас», — пишет представитель Ubisoft в обращении к игрокам.

Объяснила своё решение о переносе выпуска патча Ubisoft необходимостью его доработки. По словам Ubisoft, чтобы в полной мере выполнить то, что было обещано, необходимо потратить ещё чуть больше человеко-часов, и лишь тогда патч будет готов к применению. Свежий патч должен исправить вагон проблем с производительностью и стабильностью, с которыми столкнулись игроки после релиза.

Assassin’s Creed Unity увидела свет в середине прошлого месяца, запомнившись игрокам кучей проблем и ничем не примечательным игровым процессом. Данный проект в серии Assassin’s Creed получил самые низкие рейтинги за всю её (серии) историю. Тем временем в январе на PC должна выйти Assassin’s Creed Rogue — продолжательница традиц весьма удачной Assassin’s Creed IV Black Flag, в которой нам предстоит принять на себя роль тамплиера Шая.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают