Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Компания Mojang выпустила на Android тактическую игру Scrolls. Проект представляет собой дивную смесь тактической стратегии и карточной игры. Геймплей Scrolls условно разбивается на отдельные партии, в которых участвуют двое. Главная цель в игре — разрушить три особых идола противника из шести. Сбор карточек происходит прямо во время партии.

Сами карточки (те самые scrolls) разделяются на несколько видов. Есть атакующие юниты; есть карточки, символизирующие различные заклинания; имеются различные временные эффекты для армии и других ресурсов. Бои в Scrolls являются пошаговыми. За каждый шаг расходуется только одна карта. Ресурсы и карты — столпы геймплея в игре. Пользователю всегда придётся выбирать. Он сможет либо взять себе новую карту для непосредственного ведения боя, либо же пропускать ход в угоду пополнения ресурсов.

реклама

Важно знать, что проект Scrolls является условно-бесплатным. Иными словами, любителям играть бесплатно, не жертвуя разработчикам малую толику своих сбережений, будет не совсем легко.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают