Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Около полутора месяцев назад компании Activision и Torn Banner Studios поделились с общественностью сведениями касательно даты выхода весьма популярной игры под названием Chivalry: Medieval Warfare на приставках прошлого поколения. Сегодня этот день настал, и отныне поразмахивать булавой, закрываясь щитом, можно и канонично сидя на удобном диванчике перед телевизором: проект стал доступен на Xbox 360, но вот на PlayStation 3 задерживается. Согласно пресс-релизу, версия для PlayStation 3 появится совсем скоро.

реклама

Консольная версия Chivalry: Medieval Warfare полностью сохранит игровой процесс, который мы помним по PC-версии, которая вышла в свет, к слову, в октябре 2012 года. Играть предстоит в режиме «6 против 6», выбрав один из четырех доступных классов персонажей, призванных отыгрывать определённую роль: стрелок, рыцарь, пехотинец и авангард. С помощью мечей, арбалетов, копий и щитов необходимо перебить команду соперника.

Напомним, что сама Chivalry: Medieval Warfare в свою очередь является идейной наследницей Age of Chivalry — бесплатной Source-модификации, снискавшей невероятную популярность наряду с модом Insurgency, которая также впоследствии была выпущена в виде самостоятельной игры.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают