Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

То, чего давно ждали любители гонок, наконец, свершилось. Около полутора часов назад состоялся официальный релиз MMO-гоночного симулятора The Crew, разработанного студией Ivory Tower при содействии Ubisoft Reflections, и изданного Ubisoft Entertainment. Игра доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360.

На данный момент цены в Steam выстроены следующим образом: за стандартное издание без излишеств придётся выложить 1299 рублей, а чтобы стать владельцем «золотого» издания, в которое входит сама игра и сезонный абонемент к ней, раскошелиться предстоит на 1999 рублей. При этом сезонный абонемент отдельно стоит 999 руб.

реклама

В сезонный абонемент The Crew войдёт четыре набора автомобилей, выпуск которых запланирован на январь—апрель следующего года, то есть по набору в месяц. Помимо наборов машин в сезонный абонемент также войдут псевдоэксклюзивные стикеры и типы окраски «железных коней». Кроме того, с каждым набором автомобилей из сезонного абонемента в игру будут также внедряться специальные миссии, разработанные с расчётом на тему набора.

Действия The Crew происходят в виртуальной версии территории США, при этом воссоздана эта территория во внушительном масштабе. Так, каждый город по размерам приблизительно соответствует Либерти-Сити из Grand Theft Auto IV, а мир игры по площади превосходит миры многих ролевых игр вместе взятых. Ещё летом игроки, принимавшие участие в бета-тестировании The Crew, выяснили, что поездка из Флориды в Калифорнию на полной скорости занимает порядка сорока минут реального времени.

На текущий момент в Steam 94% игроков считают The Crew достойной приобретения. Разумеется, пока что судить рано, но начало подаёт надежды.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают