Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Ubisoft неоднократно отмечалась тем, что её сотрудники заявляют то, что думают, не заботясь о рейтинге своего работодателя. Не успела Far Cry 4 покорить сердца миллионов игроков (Ubisoft планировала продать хотя бы 6 миллионов копий), как Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson), трудящийся креативным директором студии Ubisoft Montreal, уже заявляет о готовности к разработке и выпуску следующей Far Cry.

реклама

В своём официальном Twitter господин Хатчинсон, отвечая на вопрос «Будет ли Far Cry 5?», заявил следующее: «Если в Far Cry 4 поиграет достаточное количество людей, то несомненно :)».

Строго говоря, ничего удивительного в этих словах нет. Если верить Ubisoft, заявлявшей ранее, что разработка той же Assassin’s Creed Unity велась четыре года, то в стенах издательства всё распланировано уже на несколько лет вперёд, что, собственно, правильно.

Как бы то ни было, на данный момент вся работа сконцентрирована на Far Cry 4, которую необходимо продолжать поддерживать дополнениями и патчами. Всего в так называемый сезонный абонемент Far Cry 4 включено четыре дополнения, представляющие собой дополнительные разнообразные миссии.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают