Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В предыдущей новости мы рассказали о том, что сезонный абонемент для Assassin’s Creed Unity более недоступен в продаже в связи с устрашающе низкими рейтингами новинки в знаменитой серии. Но это ещё не весь сюрприз. В знак извинения перед теми игроками, которые в своё время купили сезонный абонемент для Assassin’s Creed Unity или «золотое» издание данной игры, в которое также входит сезонный абонемент, Ubisoft предлагает им на выбор одну бесплатную игру из специального списка. Стоит отметить, что предлагаются не какие-то захудалые игры, а топовые AAA-проекты.

реклама

Итак, все те, кто приобрёл золотое издание Assassin’s Creed Unity или отдельно сезонный абонемент для неё, имеют полное право бесплатно получить одну из следующих игр:

  • The Crew;
  • Far Cry 4;
  • Watch Dogs;
  • Assassin’s Creed IV Black Flag;
  • Rayman Legends;
  • Just Dance 2015.

В скором времени Ubisoft расскажет, как оформить заявку на получение бесплатной игры. Получить свою подарочную версию можно не позднее, чем до 15 марта 2015 года.

Несмотря на то, что продажи сезонного абонемента для Assassin’s Creed Unity прекращены, все его текущие обладатели продолжат получать весь запланированный контент, поэтому вполне вероятно, что продажи абонемента технически не прекращены, а временно приостановлены. Как бы то ни было, будем следить за развитием событий.

Напомним также, что все обладатели Assassin’s Creed Unity бесплатно получат дополнение Dead Kings в знак признательности Ubisoft.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают