Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Для Project CARS, гоночного симулятора нового поколения, то и дело выходят всё новые и новые бета-версии, а сама игра постепенно обретает завершённый вид. Чтобы зафиксировать статус Project CARS как игры, разработка которой близится к завершению, компания Slightly Mad Studios приняла решение уже выставить проект на продажу в Steam в виде предварительного заказа. Разумеется, относиться к предварительному заказу за четыре месяца до выхода игры можно по-разному, но такова уж современная традиция, к тому же, за оформление предзаказа пользователь получит специальный набор машин, о котором чуть ниже.

реклама

Так вот, чтобы оправдать оформление предварительного заказа, разработчики предоставят всем ранним покупателям специальный набор машин, состоящий из трёх мощных моделей:

  • Ruf CTR3 SMS-R: авто от инженеров из Slightly Mad Studio;
  • Pagani Zonda Cinque Roadster: двигатель V12 (678 л.с.);
  • Ariel Atom 3 Mugen: разгон до 60 км/ч всего за 2,9 с.

Напоминаем, что Project CARS с самого момента начала разработки претендует на звание сверхтехнологичного гоночного симулятора, с продвинутой физикой, включая физику шин, и с соответствующей году выпуска графикой.

На PC, Xbox One и PlayStation 4 игра появится 17 марта следующего года. Также в следующем году стоит ожидать версии для Wii U и SteamOS.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают