Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Call of Duty стремится покорять новые вершины. Тут нам и разные исторические промежутки, и действия в относительно недалёком будущем, и вот, пришло время опробовать несвойственный для данной серии жанр — стратегию. Игра уже доступна для устройств под управлением iOS, а в скоро времени появится и на смартфонах и планшетах под управлением Android. Сам проект является условно-бесплатным.

реклама

Суть Call of Duty: Heroes примерно соответствует другим стратегическим играм. Игрок начинает с маленькой базой, которую необходимо развивать, строя новые здания, укрепляя оборону с помощью сторожевых орудий, мин и средств противовоздушной обороны, и обновляя постройки. В игре также будут представлены знакомые по играм серии Call of Duty персонажи, а именно — Капитан Прайс, Соуп Мактавиш и Майк Харпер.

Будучи условно-бесплатной игрой, Call of Duty: Heroes предполагает наличие микроплатежей. Стандартная практика для мобильных игр. Впрочем, никто не заставляет расставаться со своими кровными: играть можно, не вложив ни копейки.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают