Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Продолжая удачную традицию путешествия во времени, издательство Deep Silver опубликовало на своём канале релизный видеоролик игры Escape Dead Island, которая должна появиться в Steam только через четыре дня.

реклама

Напоминаем, что события Escape Dead Island разворачиваются в промежутке между Dead Island и анонсированной в этом году Dead Island 2. На плечи игроков обрушивается судьба молодого документального журналиста Клифа Кэйло (Cliff Calo), отправившегося на остров Нарапела, чтобы понять, откуда возник вирус, превративший всех обитателей острова в отвратительных полуразложившихся зомби, и который в итоге распространится гораздо дальше по миру. Компания Fatshark, ответственная за разработку проекта, обещает, что игра подробно опишет, откуда возник вирус.

В отличие от главных героев других игр серии Dead Island, наш несчастный журналист не обладает иммунитетом к вирусу, поэтому ему предстоит по большей части избегать стычек с носителями заразы.

Европейский релиз Escape Dead Island состоится 21 ноября на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Оформив предварительный заказ на Escape Dead Island, игрок получит код, гарантирующий доступ к бета-тестированию Dead Island 2.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают