Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Одновременно с выходом Assassin’s Creed Unity, которая доступна на PC и консолях текущего поколения, Ubisoft в своё время решила выпустить параллельный проект для PC и старых консолей, обрадовав соответствующую аудиторию, которая пока не перешла на «новое» поколение. Таковым проектом стал Assassin’s Creed Rogue, своеобразный идейный наследник Assassin’s Creed IV Black Flag. Сегодня Rogue вышла на консолях прошлого поколения.

реклама

Напоминаем, что Assassin’s Creed Rogue расскажет «увлекательную» историю предательства. Главный герой игры — тамплиер Шэй, который прежде состоял в Ордене Ассасинов. Спустя некоторое время Шэй придёт к личному выводу, что цели и средства достижения этих целей у ассасинов выглядят глупыми. Впоследствии Шэй решается на отчаянный шаг — предать своё братство и переметнуться к идеологическим противникам — тамплиерам. В рядах тамплиеров под чутким руководством Хэйтема Кенуэя Шэй быстро растёт по карьерной лестнице, и вскоре становится охотником на ассасинов.

В отличие от голодранцев-ассасинов, члены Ордена Тамплиеров по большей части богатые и влиятельные люди, способные позволить себе лучшее вооружение и экипировку. Не станет исключением и Шэй, в распоряжении которого будет самое продвинутое оружие времён конца XVIII века, в частности, импровизированный ручной гранатомет с паралитическими и дымовыми гранатами. Будучи идейной наследницей «Чёрного флага», Assassin’s Creed Rogue предполагает путешествия по морям-океанам на борту личного корабля Шэя. Как и в «Чёрном флаге», корабль необходимо снаряжать боеприпасами, улучшать пушки, мортиры, бочки с маслом, и так далее.

В начале следующего года Assassin’s Creed Rogue выйдет на PC.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают