Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

С некоторыми проектами всё происходит очень стремительно. Всего две недели назад Sega объявила о том, что Valkyria Chronicles готовится к выходу на PC, как сегодня в Steam состоялся релиз этой некогда эксклюзивной для PlayStation 3 тактической ролевой игры. Окунуться в атмосферу альтернативной Европы 30-х годов прошлого века можно уже сейчас.

реклама

По сюжету, Европа поделена пополам и управляется двумя сверхдержавами: так называемыми Империей и Федерацией. В один прекрасный день Империя положила глаз на маленькую, но гордую и нейтральную страну под названием Галлия, расположенную как раз между молотом и наковальней в виде территорий Империи и Федерации. Суть в том, что в Галлии имеются бесценные природные ресурсы, которые необходимо «экспроприировать». Играть предстоит за бравых защитников Галлии при поддержке Федерации.

PC-версия Valkyria Chronicles включает в себя все выпущенные ранее для PS3-версии игры дополнения, в числе которых две сторонние кампании, шесть миссий-испытаний и специальный режим Hard EX, представляющий собой усложнённые версии боевых миссий в игре.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают