Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

PC-версия Final Fantasy XIII, которая вышла в прошлом месяце с заблокированной возможностью изменять настройки графики, уже в следующем месяце получит специальное обновление. Оно позволит запустить игру в разрешении 1080p. Ранее, напомним, Final Fantasy XIII работала на компьютере только в одном единственном разрешении — 720p. Щедрый издатель решил внести разнообразие, за что ему, конечно, отдельное спасибо.

реклама

Но это еще не все. Также издатель пообещал включить в специальное обновление возможность управлять «другими настройками графики», правда, какими — еще не известно. Сотрудники Square Enix на официальной страничке игры в Steam не без гордостью отметили, что они «усердно поработали на благо пользователей сервиса».

Напомним, что на портировании Final Fantasy XIII для PC дело в ближайшем будущем не остановится. Издатель также планирует выпустить в Steam следующую игру серии - Final Fantasy XIII-2. Версия для персональных компьютеров будет сразу поставляться с поддерживаемым режимом 1080p при 60 кадрах в секунду. Релиз Lightning Returns: Final Fantasy XIII должен состояться уже в будущем году.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают