Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Перед скорым релизом The Crew компания Ubisoft решила в последний раз дать возможность владельцам приставок PlayStation 4 и Xbox One устроить закрытый бета-заезд по виртуальной территории США. Новый закрытый бета-тест начался несколько часов назад и продлится вплоть до понедельника, 10 ноября.

реклама

Несмотря на то, что тестирование уже стартовало, на официальном сайте игры всё ещё можно испытать удачу и записаться на участие. Всем тем, кто оформил на The Crew предварительный заказ, полагается привилегия в виде гарантированного доступа к закрытому тестированию.

В ходе тестирования вновь будет доступен весь игровой мир The Crew, и снова, дабы не портить впечатление от финальной версии продукта, разработчики приняли решение ограничить этот мир по соревнованиям и их плотности на квадратный километр.

Финальная версия The Crew должна прибыть второго декабря на PC, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360. Из-за существенных отличий в архитектуре от Xbox 360 и приставок текущего поколения The Crew обойдёт консоль PlayStation 3 стороной.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают