Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Порталу Xbox Underground удалось получить в своё распоряжение несколько скриншотов из игры, напоминающей серию Just Cause, но в новой обёртке. Предположительно, речь идёт о Just Cause 3, которую фанаты серии ждут уже более четырёх лет. Каким образом сотрудникам Xbox Underground удалось получить эти скриншоты, не сообщается, однако, по их словам, нижеуказанные изображения относятся к ранней отладочной Xbox One-версии игры, что в некоторой степени подтверждается низкой кадровой частотой, запечатлённой на одном из скриншотов, а также непонятными артефактами.

реклама

Пока что сложно серьёзно говорить о чём-либо относительно Just Cause 3, можно лишь поспекулировать на просочившихся сведениях. Так, например, нас снова ожидает механизм чёрного рынка, в котором «на лету» можно приобретать оружие и автомобили. Кроме того, из скриншота можно сделать вывод, что в игре будет иметь место механизм микроплатежей. Об уровне графики по этим изображением судить пока рано, поскольку это весьма ранняя Xbox One-версия (предположительно).

Слухи на тему Just Cause 3 появлялись ещё весной, когда Square Enix, издатель серии Just Cause, зарегистрировала соответствующий интернет-домен.

Портал Eurogamer связался как со Square Enix, так и со студией-разработчиком Avalanche, но обе компании отказались комментировать утечку.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают