Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Разработка Downgate — своеобразного ответа Electronic Arts на бурно растущий рынок MOBA-подобных игр — полностью свернута после шестимесячного периода открытого бета-тестирования. Об этом заявил Мэтт Бромберг (Matt Bromberg), один из ведущих специалистов по работе с общественностью в Electronic Arts.

реклама

«Каждый раз, когда мы начинаем разработку того или иного проекта, на него возлагаются определенные надежды. Мы решили заявить о себе в MOBA-жанре с помощью Downgate. В ходе бета-тестирования было обработано огромное количество отзывов от простых игроков. Проект развивался, но в какой-то момент он перестал удовлетворять нашим требованиям, поэтому было принято непростое решение о прекращении разработки», — завил Бромберг.

Все те игроки, которые успели потратить во время тестирования Downgate реальные деньги, смогут рассчитывать на полное возмещение затрат в течение следующих десяти дней. Сам проект еще будет доступен для изучения целых 90 дней. Так что, если кто-то хотел ознакомиться с MOBA-проектом от Electronic Arts, но откладывал это по разным причинам, то самое время скачать клиент Downgate и попытаться понять, что же именно в нем не устроило разработчиков.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают