Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Пока на последней консоли от Microsoft отсутствует тяжёлая артиллерия в виде новой части знаменитой франшизы, компания решила закрыть брешь в игровой обороне масштабным сборником, в который войдут всё части Halo, за исключением спин-оффов в виде Halo: Reach и Halo 3: ODST. Недавно Microsoft выпустила свежий кинематографический трейлер шутера Halo 2: Anniversary, который наряду с другими номерными частями франшизы войдёт в сборник Halo: The Master Chief Collection.

реклама

Шутер Halo 2: Anniversary, как и один из шедевров Rockstar Games, в этом году тоже отмечает свой десятилетний юбилей, поэтому для Microsoft выпуск ремейка очень важен. Переработанная версия игры обзаведётся новой графической оболочкой, впрочем, по ходу прохождения кампании любителям оригинала будет доступна возможность переключаться между двумя движками на лету. Именно поэтому Halo 2: Anniversary является единственной игрой из сборника, которая не будет работать в режиме 1080p@60fps. Помимо улучшенной графики The Master Chief Collection украсят и новые CGI-видеоролики, созданные Microsoft совместно с командой Blur Studio. Один них как раз и можно лицезреть выше.

Все игры сборника будут размещены на одном диске и иметь общий интерфейс. В связи с этим в день релиза коллекции Microsoft собирается выпустить огромный патч размером 20 Гбайт. Выход Halo: The Master Chief Collection состоится 11 ноября на консоли Xbox One.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают