Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Всего лишь несколько недель назад завершилось первое закрытое бета-тестирование, как сегодня компания Ubisoft решила дать возможность обладателям консолей Xbox One и PlayStation 4 ещё разок насладиться предрелизной версией The Crew в рамках закрытого бета-тестирования. Старт «заезда» назначен на 6 ноября, и продлится он несколько дней, вплоть до 10 ноября.

реклама

На официальном сайте The Crew открылся приём заявок на участие, причём гарантированно место получат те, кто оформил на игру предварительный заказ. Простым смертным же вновь придётся надеяться на благосклонность фортуны. Если последняя повернётся к пользователю, тот получит специальное письмо с кодом доступа к закрытому тестированию.

Как и прежде, для гонок доступен весь игровой мир The Crew, однако чтобы не портить игрокам впечатления от финальной The Crew, в бета-версии этот мир вновь пришлось ограничить по соревнованиям.

платформы игры — PC, Xbox One, PlayStation 4 и Xbox 360. Ранее разработчики заявили, что игра минует PlayStation 3 по причине её существенно отличающейся от Xbox 360 и консолей текущего поколения архитектуры.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают