Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

В App Store стала доступна для скачивания игра Warhammer 40,000: Space Wolf, которая сочетает в себе элементы пошаговой стратегии и коллекционной карточной игры, где комбинация нужных карт в тщательно спланированный момент приведёт к долгожданной победе.

реклама

Космическим волкам на сей раз придется повоевать на новой враждебной планете, полной мрачных тайн, а также «познакомится» со смертоносным легионом Несущих Слово – фанатичными слугами Богов Хаоса. Игрок может выбрать для прохождения трех героев: Серого Охотника, Волчьего Скаута или Волчьего Стража. При этом каждый персонаж обладает своим неповторимым боевым стилем. Также есть возможность разблокировать всех пятерых участников отряда, и выбрать двоих, кто пойдет с вами в бой. Стоит отметить, что отряд можно при желании апгрейдить, что откроет многочисленные способности.

Из особенностей стоит отметить сотни видов различного оружия и умений, а также возможность совершенствовать полученные карты в кузнице Железного Жреца, чтобы собрать свою идеальную колоду. Игра оптимизирована как для iPhone 5, так и для iPad 3, работающих под управлением «яблочной» операционной системы не ниже версии под индексом 6.2.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают