Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В последнее время набирает обороты новый тренд: публиковать релизные видеоролики за несколько дней (а в случае с Call of Duty: Advanced Warfare — за несколько недель) до выхода самих игр. Не отстаёт от моды и новый проект в небезызвестной серии симуляторов фермерства, разработчики которого опубликовали соответствующий релизный видеоролик на своём официальном канале на YouTube.

реклама

По части игрового процесса Farming Simulator 15 не сильно отличается от своих предшественниц. Игрокам всё также предстоит развивать свои фермы и плантации, собирать урожай и отвозить его в хранилища. Всё это делается с помощью специальных машин и инструментов, парк которых будет необходимо своевременно обновлять, ведь чем больше и быстрее мы соберём урожай, тем больше получится итоговая выручка. Разумеется, сначала на мощные машины и инструменты нужно заработать, выполняя работу на старой рухляди.

Вместе с режимом одиночной игры в Farming Simulator представлен мультиплеер и режим совместного прохождения, что позволит быстрее и качественнее развить свои гигантские фермерские угодья. В режиме сетевой игры следить за одной фермой может вплоть до пятнадцати игроков.

Немаловажный момент: разработчики обещают поддерживать сообщество моддеров, внедрив в игру полную поддержку системы Steam Workshop (Мастерская Steam), где пользователи смогут выкладывать свои моды, доработки, новую технику и инструменты.

Игра отправляется на прилавки Steam уже в этот четверг. На консолях как старого, так и текущего поколения проект появится в начале следующего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают