Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Не секрет, что возможность беспроблемного создания скриншотов важна не только для любителей хранить запечатлённые интересные и забавные моменты из игр у себя на приставке/компьютере, но также исключительно важна для тех, кто косвенно благодаря этому зарабатывает на жизнь. Рецензенты, обзорщики — их деятельность немыслима без скриншотов в дополнение к статье. С выходом приставки PlayStation 4 делать снимки экрана стало проще простого, однако данная функциональность до сих пор недоступна на Xbox One.

реклама

Глава подразделения игровых приставок Microsoft Фил Спенсер в разговоре с журналистами IGN пояснил, что хоть компания всей душой и желает внедрить возможность создания скриншотов на свою приставку, но сделать это получится только к следующему году. Спенсер отметил, что задержка связана с трудностями, с которыми компания столкнулась при внедрении функции создания скриншотов. Но как только начнётся будущий год, по словам Спенсера, Xbox One ожидает много полезных нововведений, и возможность создавать скриншоты — в их числе.

«Мы можем захватывать видео, неужели нам так сложно захватить всего один кадр?», — отшутился Спенсер.

Ранее в этом месяце Спенсер отмечал, что общественность просто задавила его требованиями по внедрению функции создания скриншотов, затем компания установила приоритет для социальных нововведений, в числе которых кастомизация, возможность делиться своими успехами в играх, и так далее.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают