Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Вот уже 24 октября новая стратегическая игра от дядюшки Сида Мейера попадёт на виртуальные и не только прилавки. В связи с этим сегодня на официальном YouTube-канале игр серии Civilization был опубликован сюжетный видеоролик, который расскажет нам предысторию игры. Как мы помним ещё с момента анонса Civilization: Beyond Earth, наш голубой шарик оказался загажен до такой степени, что правительства стран приняли решение о переселении людей на более пригодную для жизни планету. Удивительно, что при таком развитии технологий очистить загрязнения и перерабатывать отходы оказалось невозможно.

реклама

Разумеется, переселить сразу всех невозможно, поэтому честь первым покинуть уже непригодную для нормального существования Землю досталась лучшим из лучших. Одних избрали за полезные в новом «доме» навыки, других — за силу. Кому-то же просто повезло. Именно этим первопроходцам и предстоит обустраивать новый дом для человечества.

Как уже неоднократно упоминалось, Civiliation: Beyond Earth представляет собой духовного наследника знаменитой Alpha Centauri. Нас ждёт футуристический сеттинг, инопланетные технологии и, конечно, борьба за выживание между несколькими фракциями.

Civilization: Beyond Earth — это PC-эксклюзив, как и положено любой стратегической игре. Все желающие могут оформить предварительный заказ.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают