Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Спустя неделю после объявления о переносе даты выхода, третье и последнее дополнение для Dark Souls II под названием Crown of the Ivory King стало доступно для прохождения. Чем был вызван подобный шаг, ни разработчик, ни издательство не удосужились объяснить. Как бы то ни было, отправиться на поиски ещё одной короны можно уже сейчас.

реклама

Дополнение Crown of the Ivory King представит вниманию игроков новое и недружелюбное место действия. События развернутся в заснеженных землях, где снегопад зачастую препятствует ориентированию, а сильные ветра «режут» и иссушают глаза. По легенде, именно здесь находится третья и последняя корона, принадлежавшая ранее королю Вендрику.

Помимо нового места действия дополнение добавит в игру, по традиции, новое оружие, виды брони и, конечно же, боссов. Разработчики также заявляли о возможности набирать в свою группу соратников, которые окажут неоценимую помощь в схватке с последним и самым могущественным боссом.

Crown of the Ivory King доступен в Steam по цене в 249 рублей. Все владельцы сезонного абонемента Dark Souls II получат аддон «бесплатно».

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают