Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разнообразные симуляторы — это настоящее раздолье для разработчиков игр. Тут нам и симуляторы животных, и симуляторы градоначальника, симуляторы жизни семьи, даже симулятор разработчика игр — и тот был, чего уж говорить про симулятор камня. В общем, перечислять можно долго и нудно, пора перейти к делу. Компания Twice Circled представила Big Pharma, симулятор магната в фармацевтической отрасли.

реклама

Twice Circled сразу объяснила, что разработчики черпали вдохновение из классических симуляторов магната: Transport Tycoon и RollerCoaster Tycoon. В связи с этим Big Pharma обещает быть одновременно логистической головоломкой, симулятором бизнеса, ну и, конечно, симулятором производства лекарств.

В ходе игры нам предстоит закупать необходимые ингредиенты и с помощью специальных машин на заводе (которые тоже нужно будет приобретать) перерабатывать их в лекарства разного вида (таблетки, гели, порошки, и т. д.). В начале игры у нас в наличии лишь парочка ржавых списанных аппаратов, которые могут штамповать разве что аскорбинки, затем наше производство будет расти как качественно, так и количественно. В конце концов, в руках игроков окажутся жизни миллионов, ведь разработав, скажем, лекарство от вездесущего рака, можно навсегда изменить мир.

Как и в других симуляторах магната, в Big Pharma мы — не одна компания в своём роде. Конкуренты то и дело стремятся отжать нас от дел своими более качественными продуктами. Игра также предполагает спрос на то или иное лекарство. Если зимой наш самопальный «Колдрекс» разлетался словно горячие пирожки, то летом неплохо бы переключиться на крем против веснушек.

Big Pharma, как и положено симуляторам, является PC-эксклюзивом, а выход запланирован на начало следующего года.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают