Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

После торжественного марша по консолям от Microsoft и Sony демо-версия футбольного симулятора FIFA 15 добралась и до персональных компьютеров. Кроме того, компания Electronic Arts опубликовала свежий видеоролик, посвящённый новым движениям, которые будут доступны в моменты празднования забитых голов.

реклама

Как заверяет издательство, новая часть франшизы FIFA, выпущенная на персональных компьютерах в этом году, — это нечто особенное, поскольку впервые PC-игроки смогут познакомиться с технологией Ignite, которая дебютирована в прошлом году на консолях Xbox One и Playstation 4. С помощью Ignite Engine футболисты и болельщики на трибунах будут вести себя более реалистично. Возросший реализм будет заключаться в улучшенном искусственном интеллекте, детализированной анимации и проработанной физике.

По всей видимости, именно поэтому игра теперь предъявляет более высокие требования к начинке компьютера. Загрузить демо-версию игры можно непосредственно из клиента Origin или из браузерной версии сервиса. Помимо PC, выход игры состоится также на консолях PS3/4 и Xbox 360/One через две недели, 25 сентября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают