Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разработчики из студии PopCap Games объявили о том, что их эксклюзивная для консолей казуальная игра с элементами головоломки Peggle 2 теперь имеет полное право называться консольной. Напомним, что релиз Peggle 2 для приставки Xbox One состоялся в начале декабря минувшего года, и PopCap тогда сразу пояснила, что соглашение с Microsoft будет временным. Спустя полгода игра увидела свет на Xbox 360, и вот, намедни разработчики в своём официальном Twitter сообщили о том, что и на улице PlayStation 4 будет праздник, причём уже совсем скоро: релиз Peggle 2 для последней игровой приставки от Sony состоится 14 октября текущего года. В качестве своеобразного подтверждения своим словам разработчики прикрепили изображение коробочной версии игры для PS4.

реклама

Сама игра является продолжательницей традиций, заложенных в Peggle. Вновь представлен смешанный геймплей: элементы пинболла, бильярда и патинко. В ходе прохождения необходимо использовать смекалку и продвигаться всё дальше и дальше по уровням. В общем, так называемый забавный таймкиллер.

Касательно PC-версии Peggle 2, несмотря на определённую популярность предшественницы на данной платформе, увы, разработчики ничего не сообщили.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают