Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Не прошло и месяца с момента анонса, как версия BioShock для устройств под управлением iOS стала доступна в App Store . Произошло это, надо отдать должное разработчикам, весьма неожиданно, поскольку никакой информации о дате релиза в ходе анонса предоставлено не было. Сутки назад проект появился в новозеландском App Store, сегодня же стал доступен по всему миру.

реклама

Как заявляли ранее разработчики, а впоследствии подтвердили и журналисты, которым удалось поиграть в iOS-версию BioShock, изменения хоть и кардинальные, но управлять игрой довольно удобно. Не обошлось без компромиссов: так, современные мобильные устройства даже несмотря на свои многоядерные 64-разрядные процессоры оказываются неспособными выдавать полноценную графику BioShock 2007-го года; создателям пришлось пойти на уступки.

Игра, как сообщают разработчики, настолько требовательная к ресурсам «мобилки», что совместима только с устройствами iPhone 5, 5S и 5C, а также iPad Air, iPad Mini и iPad 4. На более старых устройствах игра работать не будет. Требуется операционная система iOS не древнее версии 7.1.

Цена на iOS-версию BioShock составляет 479 руб.; сама игра займёт на устройстве аж 1,65 Гбайт свободного места.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают