Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Gamescom 2014 ещё официально не завершилась, но все, кто хотел в её рамках что-либо показать и/или объявить, уже давно это сделали. «Тормозила» разве что Ubisoft со своим многообещающим Assassin’s Creed Unity. Но сегодня настала пора пролить свет и на неё, и сделать это было решено одним из самых правильных способов: публикацией полноценного геймплея. На сей раз нашему вниманию представлено 11 минут геймплея отдельно взятой миссии, в которой во всей красе показан знаменитый Нотр-Дам де Пари. Ролик, как уже взяла за правило Ubisoft, снабжён русскими субтитрами.

реклама

Данный видеоролик отлично демонстрирует продуманный механизм продвижения к цели. Разработчики ещё несколько месяцев назад заявляли, что постараются отойти от прямолинейности в миссиях, и предоставят игрокам возможность лично выбирать, как подойти к цели, стоит ли убивать её издалека, или же более разумным шагом будет её тихое убийство, либо же имеет смысл поиграть в «Рэмбо» и ликвидировать негодяя у всех на глазах, отбиваясь потом от стражи. Впрочем, последний вариант — особо и не вариант, поскольку, как мы уже знаем, искусственный интеллект оппонентов возрос, и так просто «завалить» целый батальон стражников попросту не выйдет.

В Unity также представлен элемент взлома — так наш герой сможет проникнуть в закрытые двери и открыть новые пути к цели. Для этого, однако, нужна отмычка.

Напоминаем, что помимо одиночной игры в Assassin’s Creed Unity представлен режим кооперативного прохождения. Что интересно, для каждого из четырех игроков их персонаж будет выглядеть как Арно, в то время как напарники, соответственно, иначе. Сделано это, скорее всего, для более органичного повествования.

Релиз Assassin’s Creed Unity запланирован на 28 октября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают